首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
大庆市中标公告
    一、项目名称:肇州县启航投资发展集团有限公司融媒体设备采购项目    二、项目编号:ZZGK2025061301    三、采购人:肇州县启航投资发展集团有限公司    四、开标日期:2025年06月23日13:30:00    五
黑龙江 中标 820000.00元
肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)验收及复核中标候选人公示项目编号:NYQT0000G250523001001001肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)验收及复核已于2025年06月20日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心
黑龙江 中标 1369000.00元
肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)第二标段(设备)中标候选人公示招标编号:NYCS0000G250523001001002肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)第二标段(设备)已于2025年6月21日09时00分在黑龙江省公共资
黑龙江 中标 5032060.00元
肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)第一标段(施工)中标候选人公示项目编号:NYSG0000G250523001001001肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)第一标段(施工)已于2025年06月20日09时00分在黑龙江省公共
黑龙江 中标 52578716.29元
一、项目编号:[230624]ZHGCGL[CS]20250002二、项目名称:一心乡前进村排水沟、人行道建设项目三、采购结果合同包1(一心乡前进村排水沟、人行道建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额杜尔伯特蒙古族自治县永利安建筑
黑龙江 中标 753,408.26元
杜尔伯特县2025年多克多尔山小流域综合治理提质增效项目施工中标候选人公示标段编号:SLSG0504G250526001001001   杜尔伯特县2025年多克多尔山小流域综合治理提质增效项目施工招标已于2025年06月24日09时00分
黑龙江 中标 7811484.12元
一、项目编号:[230624]XCCG[CS]20250002二、项目名称:一心乡前锋村道路硬化、亮化建设项目三、采购结果合同包1(一心乡前锋村道路硬化、亮化建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江合辰建筑工程有限公司大庆市7
黑龙江 中标 755,997.72元
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250009二、项目名称:国道绥满公路大庆段改扩建工程项目结算审核服务三、采购结果合同包1(国道绥满公路大庆段改扩建工程项目结算审核服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江广业工程管理
黑龙江 中标 145,700.00元
中 标 (候 选) 人 公 示招标工程编号:SZSG0500G250603001001001招标工程名称:青龙山地区开发项目红线外配套工程项目标段编号:SZSG0500G250603001001001标段名称:青龙山地区开发项目红线外配套工
黑龙江 中标 94.35 万元 812437.46元 报名截止:2025-06-24 15:30:00
一、项目编号:[230601]HDYJ[GK]20250002-2二、项目名称:食堂食材采购(三次)三、采购结果合同包1(食堂食材采购-包装、食堂备品类):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆市捷佳体育设施有限公司黑龙江省大庆市杜尔伯特
黑龙江 中标 300,000.00元
一、项目编号:[230001]DXZB[CS]20250004二、项目名称:2025年软件工程专业大学生企业实训服务采购三、采购结果合同包1(2025年软件工程专业大学生企业实训服务采购(一标段)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京
黑龙江 中标 464,000.00元
肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)监理中标候选人公示招标编号:NYJL0000G250523001001001肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)监理已于2025年6月21日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文
黑龙江 中标 638000.00元
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250029二、项目名称:田径场、足球场等改造施工项目三、采购结果合同包1(田径场、足球场等改造施工项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省万吉建设工程有限公司哈尔滨市道里区安定街8
黑龙江 中标 2,870,366.48元
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250019-1二、项目名称:物业管理服务(二次)三、采购结果合同包1(物业管理服务):废标理由:商务部分打分项文件存在重大歧义、重大缺陷导致评审工作无法进行,专家组一致意见决定停止评审四、主要
黑龙江 中标
一、项目编号:[230623]QC[CS]20250007二、项目名称:交通事故责任鉴定服务三、采购结果合同包1(交通事故责任鉴定服务):废标理由:本项目供应商未按照招标公告及文件上传投标保证金凭证,致实质性响应供应商不足三家,依法流标。四
黑龙江 中标
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250028二、项目名称:中小学操场及1号2号门前操场等改造项目三、采购结果合同包1(中小学操场及1号2号门前操场等改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
黑龙江 中标
一、项目编号:[230601]ZCGL[CS]20250004-5二、项目名称:车辆维修保养(六次)三、采购结果合同包1(车辆维修保养一标段):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包
黑龙江 中标
一、项目名称:大庆市国有资本投资集团有限公司资产评估采购项目    二、项目编号:DQJT2025061701    三、采购人:大庆市国有资本投资集团有限公司    四、开标日期:2025年06月23日13:30:00    五、开标地点
黑龙江 中标
    一、项目名称:2025年隐患桥梁维修改造项目监理服务    二、项目编号:DQGK2025061301    三、采购人:大庆市城市管理综合执法局    四、开标日期:2025年06月23日08:30:00    五、开标地点:黑龙
黑龙江 中标 127000.00 元
一、项目编号:[230621]HLJYBT[CS]20250001二、项目名称:中药饮片(国家集中带量采购目录外)品种项目三、采购结果合同包1(中药饮片(国家集中带量采购目录外)品种项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江修合医药
黑龙江 中标 655,735.00元
澄清公告黑龙江省大庆高新区秀水路北侧新发街西侧地块市政配套项目,要求:2025年12月30日前中标单位配合建设单位完成项目的竣工验收备案工作。招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心地   址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号8楼联系人:
黑龙江 中标
黑龙江省大庆市第四中学二部教学楼建设项目水土保持方案含验收及水资源论证报告编制成交结果公告一、项目编号:ZFCGGC0500C250530X02001二、项目名称:黑龙江省大庆市第四中学二部教学楼建设项目水土保持方案含验收及水资源论证报告编
黑龙江 中标 7.10 万元 71000.00元
一、项目编号:[230621]JYGCXM[CS]20250001二、项目名称:肇州县兴城镇等5个乡镇8个村农村生活污水治理项目全过程项目管理、造价咨询服务项目三、采购结果合同包1(肇州县兴城镇等5个乡镇8个村农村生活污水治理项目全过程项目
黑龙江 中标 581,800.00元
一、项目编号:[230606]YJCG[CS]20250003二、项目名称:大同区第二小学教室门更换及场地围墙工程三、采购结果合同包1(大同区第二小学教室门更换及场地围墙工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆市海跃建筑有限责任公司
黑龙江 中标 517,488.50元
一、项目编号:[230606]HLJQX[CS]20250001二、项目名称:黑龙江省大庆市大同区2025年大同镇内道路灌缝项目三、采购结果合同包1(黑龙江省大庆市大同区2025年大同镇内道路灌缝项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江 中标 812,087.86元
一、项目编号:[230606]YJCG[CS]20250002二、项目名称:大同区祝三乡中心小学围墙加高项目三、采购结果合同包1(大同区祝三乡中心小学围墙加高项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆朋钰建筑安装有限公司黑龙江省大庆市
黑龙江 中标
一、项目编号:[230624]TSSG[CS]20250001二、项目名称:杜尔伯特镇2025年万丈村六队屯农村公益事业建设项目三、采购结果合同包1(杜尔伯特镇2025年万丈村六队屯农村公益事业建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金
黑龙江 中标 752,893.79元
    一、项目名称:大庆市交通集团施工材料采购项目六标段    二、项目编号:DQJT2025061606    三、采购人:大庆交通建设投资开发(集团)有限公司    四、开标日期:2025年06月20日11:00:00    五、开标
黑龙江 中标
    一、项目名称:大庆市水务集团有限公司东城水厂格兰富水泵机封采购项目    二、项目编号:DQYQ2025061601    三、采购人:大庆市水务集团有限公司    四、开标日期:2025年06月20日13:30:00    五、开
黑龙江 中标 47800.00元
   一、项目名称:大庆市国有资本投资集团有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目    二、项目编号:DQGK2025051601    三、采购人:大庆市国有资本投资集团有限公司    四、开标日期:2025年06月20日08:30
黑龙江 中标 100.00%(费率),100.00% (费率),100.00 % (费率)