一、项目编号:[230601]HDYJ[GK]20250002-2二、项目名称:食堂食材采购(三次)三、采购结果合同包1(食堂食材采购-包装、食堂备品类):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆市捷佳体育设施有限公司黑龙江省大庆市杜尔伯特
黑龙江
中标
300,000.00元
肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)监理中标候选人公示招标编号:NYJL0000G250523001001001肇源县2024年高标准农田建设项目(二期)监理已于2025年6月21日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文
黑龙江
中标
638000.00元
一、项目编号:[230001]DXZB[CS]20250004二、项目名称:2025年软件工程专业大学生企业实训服务采购三、采购结果合同包1(2025年软件工程专业大学生企业实训服务采购(一标段)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京
黑龙江
中标
464,000.00元
杜尔伯特县2025年多克多尔山小流域综合治理提质增效项目施工中标候选人公示标段编号:SLSG0504G250526001001001 杜尔伯特县2025年多克多尔山小流域综合治理提质增效项目施工招标已于2025年06月24日09时00分
黑龙江
中标
7811484.12元
一、项目编号:[230624]ZHGCGL[CS]20250002二、项目名称:一心乡前进村排水沟、人行道建设项目三、采购结果合同包1(一心乡前进村排水沟、人行道建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额杜尔伯特蒙古族自治县永利安建筑
黑龙江
中标
753,408.26元
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250019-1二、项目名称:物业管理服务(二次)三、采购结果合同包1(物业管理服务):废标理由:商务部分打分项文件存在重大歧义、重大缺陷导致评审工作无法进行,专家组一致意见决定停止评审四、主要
黑龙江
中标
一、项目编号:[230623]QC[CS]20250007二、项目名称:交通事故责任鉴定服务三、采购结果合同包1(交通事故责任鉴定服务):废标理由:本项目供应商未按照招标公告及文件上传投标保证金凭证,致实质性响应供应商不足三家,依法流标。四
黑龙江
中标
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250028二、项目名称:中小学操场及1号2号门前操场等改造项目三、采购结果合同包1(中小学操场及1号2号门前操场等改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
黑龙江
中标
一、项目编号:[230601]ZCGL[CS]20250004-5二、项目名称:车辆维修保养(六次)三、采购结果合同包1(车辆维修保养一标段):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包
黑龙江
中标
一、项目名称:2025年隐患桥梁维修改造项目监理服务 二、项目编号:DQGK2025061301 三、采购人:大庆市城市管理综合执法局 四、开标日期:2025年06月23日08:30:00 五、开标地点:黑龙
黑龙江
中标
127000.00 元
黑龙江省大庆市第四中学二部教学楼建设项目水土保持方案含验收及水资源论证报告编制成交结果公告一、项目编号:ZFCGGC0500C250530X02001二、项目名称:黑龙江省大庆市第四中学二部教学楼建设项目水土保持方案含验收及水资源论证报告编
黑龙江
中标
7.10 万元
71000.00元
一、项目编号:[230624]TSSG[CS]20250001二、项目名称:杜尔伯特镇2025年万丈村六队屯农村公益事业建设项目三、采购结果合同包1(杜尔伯特镇2025年万丈村六队屯农村公益事业建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金
黑龙江
中标
752,893.79元
一、项目编号:[230606]YJCG[CS]20250002二、项目名称:大同区祝三乡中心小学围墙加高项目三、采购结果合同包1(大同区祝三乡中心小学围墙加高项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆朋钰建筑安装有限公司黑龙江省大庆市
黑龙江
中标
一、项目名称:大庆市交通集团施工材料采购项目六标段 二、项目编号:DQJT2025061606 三、采购人:大庆交通建设投资开发(集团)有限公司 四、开标日期:2025年06月20日11:00:00 五、开标
黑龙江
中标
一、项目编号:[230606]YJCG[CS]20250003二、项目名称:大同区第二小学教室门更换及场地围墙工程三、采购结果合同包1(大同区第二小学教室门更换及场地围墙工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆市海跃建筑有限责任公司
黑龙江
中标
517,488.50元
澄清公告黑龙江省大庆高新区秀水路北侧新发街西侧地块市政配套项目,要求:2025年12月30日前中标单位配合建设单位完成项目的竣工验收备案工作。招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心地 址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号8楼联系人:
黑龙江
中标
一、项目编号:[230606]HLJQX[CS]20250001二、项目名称:黑龙江省大庆市大同区2025年大同镇内道路灌缝项目三、采购结果合同包1(黑龙江省大庆市大同区2025年大同镇内道路灌缝项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江
中标
812,087.86元
一、项目编号:[230621]JYGCXM[CS]20250001二、项目名称:肇州县兴城镇等5个乡镇8个村农村生活污水治理项目全过程项目管理、造价咨询服务项目三、采购结果合同包1(肇州县兴城镇等5个乡镇8个村农村生活污水治理项目全过程项目
黑龙江
中标
581,800.00元
一、项目编号:[230621]HLJYBT[CS]20250001二、项目名称:中药饮片(国家集中带量采购目录外)品种项目三、采购结果合同包1(中药饮片(国家集中带量采购目录外)品种项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江修合医药
黑龙江
中标
655,735.00元
一、项目名称:大庆市国有资本投资集团有限公司资产评估采购项目 二、项目编号:DQJT2025061701 三、采购人:大庆市国有资本投资集团有限公司 四、开标日期:2025年06月23日13:30:00 五、开标地点
黑龙江
中标
黑龙江省大庆高新区兴化园区污水处理厂配套项目中标候选人公示黑龙江省大庆高新区兴化园区污水处理厂配套项目,已于2025年06月20日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。一、项目名称:黑龙江省
黑龙江
中标
叁佰叁拾万贰仟陆佰肆拾肆元伍角壹分
一、项目编号:[230601]QC[GK]20250004-3二、项目名称:职工通勤车服务(四次)三、采购结果合同包1(职工通勤车服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆金大通旅游客运有限公司黑龙江省大庆市龙凤区卧龙路西侧5,111
黑龙江
中标
5,111,600.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230623]QC[TP]20250002原公告的采购项目名称:交通安全设施采购首次公告日期:2025年06月13日二、更正信息合同包1(交通安全设施采购):更正事项:采购结果更正原因:中标供应商因质
黑龙江
中标
1,380,000.00元
大庆市自然资源局开发利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示卧里屯大街北侧、化腾路西侧地块控制性详细规划A-02地块按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关
黑龙江
中标
214.16万元
一、项目名称:大庆市水务集团有限公司东城水厂格兰富水泵机封采购项目 二、项目编号:DQYQ2025061601 三、采购人:大庆市水务集团有限公司 四、开标日期:2025年06月20日13:30:00 五、开
黑龙江
中标
47800.00元
大庆市热力集团有限公司2025年废旧物资(第二批) 转让公告(DGZC-2025-091) 一、标的情况(一)基本情况《转让标的明细表》 标的序号名称规格型号计量单位评估价值(万元)保证金(万元)挂牌底价(万元)竞价阶梯(万元)
黑龙江
中标
报名截止:2025-07-03 17:00:00
一、项目名称:大庆市国有资本投资集团有限公司车辆定点维修保养服务框架协议采购项目 二、项目编号:DQGK2025051601 三、采购人:大庆市国有资本投资集团有限公司 四、开标日期:2025年06月20日08:30
黑龙江
中标
100.00%(费率),100.00% (费率),100.00 % (费率)
黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块给水及排水配套项目一给水工程中标候选人公示黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块给水及排水配套项目一给水工程,已于2025年06月19日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标
黑龙江
中标
1132204.71元
大庆高新区自然资源与建设管理局自然资源科国有土地使用权招拍挂出让成交公示K2025004按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、
黑龙江
中标
631万元
一、项目名称:大庆经开产业发展有限公司办公物品(印刷品)供应商采购 二、项目编号:JKJT2025061201 三、采购人:大庆经开产业发展有限公司 四、开标日期:2025年06月18日13:30:00 五、
黑龙江
中标